Choisissez votre formule

  • cours live à l'unité

    8€
     
    1 cours en ligne
     
    • à l'unité
  • 5 COURS LIVE

    35€
     
     
    • 5 COURS EN LIVE ET EN REPLAY
  • 10 COURS

    149€
     
    Valable 3 mois
    • 10 COURS AU STUDIO
  • FORFAIT MENSUEL

    45€
    par mois
    Accès à tous les cours en ligne et replays
    Valable 3 mois
    • cours en illimités 3 mois d'abonnement 45€/mois